190098, Санкт-Петербург. пл. Труда, д.4, Дворец труда, кв. 38

«Спартакиада «Здоровье – 2014»

12326-28 марта 2014 года Территориальный комитет Профсоюза провёл «Спартакиаду «Здоровье – 2014» среди территориальных организаций районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в ООО «ПАНСИОНАТ «ВОСТОК - 6».

В «Спартакиаде» приняли участие более 100 человек из 18 команд Территориальных организаций Профсоюза муниципальных районов СПб и ЛО.
Соревнования прошли по следующим видам спорта: плавание, баскетбол, стрельба из пневматической винтовки, дартс, силовые упражнения среди мужчин и девушек, эстафета на улице (биатлон), эстафеты «Весёлые старты».
Каждая команда представила «Визитную карточку» участников, а также номера художественной самодеятельности.
В торжественной обстановке прошло подведение итогов и награждение победителей и призёров «Спартакиады «Здоровье – 2014».
Абсолютным победителем «Спартакиады-2014» стала команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Невского района СПб.
Второе место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Приморского района СПб.
Третье место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Выборгского района ЛО.

Победителем в соревнованиях по плаванию стала команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Приморского района СПб.
Второе место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Невского района СПб.
Третье место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Адмиралтейского района СПб.
Победителем в соревнованиях по баскетболу стала команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Выборгского района СПб.
Второе место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Волховского района ЛО.
Третье место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Адмиралтейского района ЛО.
Победителем в эстафете на улице (биатлон) стала команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Приморского района СПб.
Третье место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Волховского района ЛО.
Победителем в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки стала команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Невского района СПб.
Второе место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Выборгского района ЛО.
Третье место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Бокситогорского района ЛО.

Победителем в соревнованиях по дартсу стала команда Территориальной организации Профсоюза Невского района СПб.
Второе место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Бокситогорского района ЛО.

Победителем в соревнованиях по силовым упражнениям стала команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Невского района СПб.

Победителем в эстафетах «Весёлые старты» стала команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Невского района СПб.
Второе место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Фрунзенского района СПб.
Третье место заняла команда Территориальной (местной) организации Профсоюза Приморского района СПб.

Победителями в соревновании по плаванию на дистанции 25 метров стали:
среди женщин - Соколова Маргарита Валерьевна (Пушкинский район СПб)
среди мужчин – Останковский Роман Андреевич (Приморский район СПб).

Победителями в соревнованиях по силовым упражнениям стали:
среди женщин - Анфилова Юлия Леонидовна (Невский район СПб)
среди мужчин по 44 очка набрали – Клепиков Вадим Петрович – из Невского района СПб и Новиков Виталий Анатольевич – из Приморского района СПб

Победителями в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки стали:
среди женщин – Порошкина Ирина Валерьевна (Кингисеппский район ЛО)
среди мужчин – Орлов Кирилл Михайлович (Невский район СПб).

Победителями в соревнованиях по дартсу стали
среди женщин – Журавлёва Анастасия Васильевна (Московский район СПб)
среди мужчин – Котляров Игорь Валентинович (Невский район СПб)

Территориальный Комитет Профсоюза поздравляет победителей и благодарит за участие команды!
Надеемся, что подобные мероприятия способствуют популяризации профсоюзного движения и здорового образа жизни.