Общероссийский Профсоюз образования

Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области

190098, Санкт-Петербург. пл. Труда, д.4, Дворец труда, кв. 38



Гала-концерт «Грани таланта»

 

В ДК «Троицкий» 16.05.2012г. подведены итоги конкурса художественного творчества педагогических работников «Грани таланта», посвященного 95-ой годовщине Невского района Санкт-Петербурга.

 

В заключительном гала-концерте, куда были приглашены ветераны ВОВ, приняли участие лучшие победители в различных номинациях.

Гран-при получили :

  1. Школа № 23 – Калинина Л.Е.
  2. Школа №338 – Кузнецова М.Н.
  3. Школа № 347 – Бушуева Т.Ю., Москвина О.Ю., Преображенская Ю.А.
  4. Д/С № 115 – 15 человек и заведующая
  5. Д/С № 115 – Верстукова Е.Н.
  6. Школа № 331 – Благодиров Д.М.     

Грамотами награждены:

  1. Чейшвили Э.З.
  2. Гусев С.В.
  3. Кудрявцева Е.А.
  4. Ершова А.М. -                                          

Дипломы лауреатов вручены:

  1. ПДДТ – Чернышева Л.С., Чупрыненко Т.И., Каминаская В.Е.
  2. ЛДДТ – Корачака Л.Л.
  3. Школа № 343 – Стансков Р.Е.
  4. Школа № 23 – Трусова Е.А.
  5. Школа № 20 – Кузнецов А.А., Герасимова Н.Г., Шахалова Ю.А., Подобаева О.Г., Кульпина О.Ю., Беляева Н.Н., Мамонтова Е.М.
  6. Школа № 323 – Гудковская Е.А., Перепелюк С.А., Рябова В.В.
  7. Д/С № 115 – Белова О.В.
  8. Д/С № 82 – Фролова Т.В., Логутова Н.М., Лазутина И.М., Мишкина В.Н., Асадова Н.А., Грешникова О.Л., Михайлова М.В.
  9. Д/С № 33 – Широкова Г.Ф., Лучицкая Н.И., Ключкина О.В.,Пархоменко Л.А., Конева Н.Б., Егорова В.В., Смородина Л.К.,Белешева О.Д., Юндина Е.А., Четвертных Т.В.
  10.  Д/С № 14 – 10 человек («Берегите Россию»).
  11.  Д/С № 3 – 10 человек («Профсоюзные частушки»).           

Дипломы участников получили:

  1. Шк.- инт. № 18 – Баева Н.В.
  2. Шк.- инт. № 31 – Ковако Т.А.
  3. Школа № 331 – Абдулаевская С.В.
  4. Школа № 334 – Дубинина О.Н.
  5. ЛДДТ – Федотова В.В.
  6. Школа № 323 – Гудковская Е.А., Арапова О.А., Лазарева А.А.,Ермолина И.Б., Машкова Н.П., Васильев Ю.Л.
  7. Д/С № 44 – Лопатина С.С.
  8. Д/С № 14 – Кононова С.А., Гарбусенок А.А., Мочалова Г.А., Щукина С.В.
  9. Д/С № 48 – Мантопкина В.М., Сысоева О.С.
  10.  Д/С № 115 – Мазепа В.Е., Федюшина Н.Н., Резвова Е.А., Бабина И.В.    

Все участники смотра получили различные профсоюзные гранты . Лучшим из лучших признан коллектив ГБДОУ № 115, ему и вручен главный приз .

Гала - концерт закончился праздником для ветеранов.

Сердечно поздравляем всех участников смотра !!!